Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 04.04.2007, 20:44
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 16  
Ответить с цитированием
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Вот из- за чего русские буквы не работают: wmode="transparent"
trim работает просто:
Код:
<pre>
<?php
$txt = "\n\t bla-bla \n\tеще текст \r\n";
echo "----------------------\n";
echo $txt;
echo "\n----------------------\n";
echo trim($txt);
echo "\n----------------------";
?>
</pre>
Обрезает все пробельные символы сначала и с конца.
http://www.php.net/manual/ru/function.trim.php
За ник сорри, случайно.
А насчет рекламного кода.. Что-то я не нашел открывающих тегов, только закрывающие. Наверное это у меня максон так рекламу вырезал, не вполне корректно.
Чарсет страницы не должен вроде влиять на флешовые дела, у меня нормально уникодом посылалось. Хотя если шлешь GET'ом..

Цитата:
Сообщение от MINASTIS
Вот мой код впечатывания:
Код:
<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" width="100%" height="100%" id="indexx" align="middle">
<param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" />
<param name="movie" value="indexx.swf" /><param name="quality" value="high" />
<param name="wmode" value="transparent" /><param name="bgcolor" value="#666666" /><embed src="indexx.swf" quality="high"
 wmode="transparent" bgcolor="#666666" width="100%" height="100%" name="indexx" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />
</object>
Выделеное убери - это корень зла в данном случае.
Цитата:
Сообщение от MINASTIS
Что-то не совсем понял принцип... Я LoadVars использую только чтобы переменные передать в php скрипт, зачем XML получать?
XML я получаю сначала из другого XML объекта... Когда сообщения загружаю.
Тогда все нормально. Используй sendAndLoad, тем более что POST не кешируется.


Последний раз редактировалось iNils; 05.04.2007 в 17:10.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.