![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Христос воскресе! Желаю всем счаться, любви и Божьей Благодати! И знайте, как бы вы не относились к Богу, он всегда смотрит на нас, и любит нас как своих созданий, и его не волнует что кто-то может в него не верить. С праздником!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|