![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Проперся по сайтам курсе на третьем, рисовать от руки получалось с 3х лет. Как-то зашел на сайт demax.ru. Проникся. И понеслась. Сейчас работаю флэшером в студии в Ростове. Рисую, в качестве хобби.
А в жизни фанат автоспорта и машин вообще. |
|
|||||
|
[+ 1.1 30.08.2005]
|
отчислен из института с 3-го курса, за не посещаемость (неужели флэш так действует?)
работал на несколько предприятий... уже пол года как сижу дома(бросил все работы) и занимаюсь любимым делом(Flash, Сайты, программирование) и зарабатываю больше чем на какой либо работе за год.
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?) |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
неоригинально, но бросил инст =)))
пошел на работу. в инете работаю года 3. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
В моем инсте не практиковалось подобное. Точнее практиковалось, но далеко не у всех. К тому же, с преподами нужно уметь договариваться.
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Не, не все брали. Не прокатит, увы. Да и платить деньги просто за то, чтобы потом получить бумажку о том, что ты что-то знаешь, а по факту нифига не знаешь, имхо, совершенно бессмысленно. В таком случае проще купить диплом, хе-хе.
![]() |
|
|||||
|
А мне до института еще далеко, я через два месяца в коледж поступать буду. А увлекаюсь я помимо Flash ещ редактором карт WarCraft.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|