![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 264
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
вообщем что подгружать сами разберётесь, я грузил большую картинку ну и разницы в байтах по окончанию нет, если только ... то в процессе могут возникать неточности.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 264
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Я не понял что тут развели флейм, разговор на свою тему?
Я говорю для главного ролика лучше пользоваться this.getBytesTotal и др. или MovieClipLoader в качестве прелоадера? Или MovieClipLoader только для загружаемых клипов? |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
не-не, картинка я сказал просто так, имея ввиду что подгружал большой файл...ну а грузил свф собственно.
to Minastis, для главного ролика ты MovieClipLoader и не сможешь использовать, как ты правильно подметил он для загружаемых Последний раз редактировалось screamge; 13.04.2007 в 20:42. |
|
|||||
|
screamge это я и хотел услышать. Ну думаю все-таки пока что для внедряемых клипов буду использовать loadMovie (у меня просто особенный прелоадер в клипах - полностью программный, не хочется перестраивать под другую функцию).
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 264
|
Пример.
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|