![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 264
|
Цитата:
|
|
|||||
|
А меня порадовали черточки в XML файле
http://flasher.ru/forum/showpost.php...11&postcount=1
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
Цитата:
"getURL - браузер открывается за окном" ![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
а только названия тем чего стоят
![]() "Как присвоить кпопке ролик ? " © Молодой и талантливый автор вот ещё: "Как сделать флеш ролик заставкой к сайту" Последний раз редактировалось screamge; 20.04.2007 в 11:01. |
|
|||||
|
Цитата:
Меня почему-то часто спрашивают, как сделать форум во флэш. Даже не знаю, что отвечать в таком случае. Или куда посылать... |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
а какие книги советуешь?))
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
перл от меня
![]() когда-то давно работал художником оформителем в одном мелком издательстве любые рекламные тексты которые тебе дают написанные от руки - верстаешь и несешь техническому редактору. У нас им работала тетушка такой старой советской закалки. Вообщем наверстал я какую-то рекламку насчет учебников и понес ей распечатку на проверку. Даю, она вычитывает - поднимает на меня взгляд и медленно краснеет - я в озадачке, думаю чейто-она. Она показывает ручкой на первое слово - Учебники и грит - Максим, а вы вот тут букву пропустили... Я смотрю да, пропустил, букву "ч"... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|