![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
Помимо панели слева обнаруженна возможно включения дополнительной панели справа (Window - WorkSpace - Icons And Text Default /only Icons).
В неё вошло всё то что не поместилось в первую. Удобно, но мне как шорткатачнику не жарко, не холодно |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|