![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А это слухи или нет, что собираются в договорах... всё крупным шрифтом делать, что бы все сразу было заметно, а то и дурят ведь так, и почту рассылают, может потом еще проценты потребуют
![]()
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|