Цитата:
|
Сообщение от __etc
Kikasso, откуда ты знаешь, что у pelipas тот самый D-Link?
|
у меня dsl - 500t
очень даже втыкается в розетку)
Цитата:
|
Сообщение от rty
да... у меня юсб-модем... хрень в общем-то, то работал полгода без сбоев... кстати, в устройствах определялся всегда не как dsl-modem, а как сетевая плата... млин, хотелось бы избежать переустановки виндов, ну чтож... 
|
там гдето сзади кнопочка есть reset.. обычно помогает