![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 264
|
У меня adsl модем aus.Linx. При установке требуется дрова для него.
ps. Кстати тоже usb модем. Работает уже четвертый год без сбоев. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|