![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Ucoz? И это зло можно обратить в добро.
Среди минусов вижу два (зато каких): 1. Юные "веб-мастера", отведав вкус халявы, закидывают обучение и перестают становиться квалифицированными специалистами, считая, что их сайт "крут", хотя точь-в-точь таких же имеется немало (если округлить погрешность небольшого различия в наполнении). 2. Ну и что это за рунет получается? Стыдно. Где самовыражение? Где крик души программера в образе дизайна? Где уникальность? Похоже, человечество скоро окончательно погрязнет в психологических оковах. Ну и плюсы. 1. Понятно, что многие не имели дела с веб-дизайном, а руки так и чешутся что-нибудь заколбасить. 2. Чем больше предложений, тем больше конкуренции. Народ.ру уже поджал яйца, потому что перед ним довольно мощный соперник, который всё переманивает себе зеленую гущу. Что у нас там? Php? Где? На народе?? Пока что нет. Остальное - суета.
__________________
Русские флеш игры Последний раз редактировалось AleXNoD GD; 29.05.2007 в 03:57. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Народу.Ру совершенно пофиг на всякие там Ucoz и прочие «хостинги». За 7 лет существования сервиса ничего принципиально не изменилось и не изменится.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2007
Сообщений: 2
|
Я профессиональный веб девелопер, поверьте. С точки зрения веб-разработчика скажу, это все (укр.) лайно! Почему? Если Вы уважающий себя веб девелопер будет пользоваться системой администрирования чужой разработки, или другими словами CMS или движок, как Вам больше нравится. Я не думаю, что у него хватит смелости вывести такой "проект" на продажу, тем более. у меня бы лично, не подянлась рука выставить внизу страницы свой копирайт. Если же надо смастерить персональную страницу, то такой человек может воспользоваться движком. Но если проект комерческий, то позор тому девелоперу, который не то, что чужой движок влепит, а даже скрипт feedback`а чужой поставит...
![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Коммерческому проекту и его владельцу абсолютно пофиг, какая там система стоит, главное, чтобы было поставлено быстро и можно было работать без знания всяких php и т.п.
|
|
|||||
|
"Я профессиональный веб девелопер, "
=== Если бы вы показали еще пару-тройку своих веб-разработок, то все бы поверили. |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
Цитата:
Выбрал опенсорс цмс с подходящими возможностями, настроил, сделал всё что касается юзер-сайда. позор мне? =) детский лепет и бред сивой кобылы. В коммерции важно чтоб работало, а как и что — дело десятое. Тем паче что даже порой ужасная репутация никоим образом не мешает зарабатывать деньги. У меня есть знакомые, пользующиеся подобной схемой интернет-магазинов. иничего, живут и довольны. Итого: как и любой инструмент, тот же юкоз надо пользовать когда оно уместно.
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
Banned
[+1 01.06.07]
[+1 02.05.07] Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 19
|
Я вообще не парился. Мне супер-сайт и ненужен был, мне просто нужно было кудато выкладывать свои флэш мультики, на общее обозрение...
|
|
|||||
|
не смотрел, но уверен, что лучше чем на народе.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|