
04.06.2007, 20:11
|
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: /
Сообщений: 87
|
Ну это тоесть — да, практически сразу нашел, просто «чертЬегознает»:
во-первых как-то странно получается, есть же функции-процедуры с чисто номинальным ретёрном, которые как раз и занимаются исполнением, а не возвращением значений, ну да ладно, изюм в том, что внатуре как-то эта конструкция у меня работала, причем не просто в функции, а как метод класса, который вообще черт знает где (ну в смысле далеко) находился, и нормально так работала, просто он дома остался =)))
__________________
__________________
|