![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
в onRelease всех кнопок ты используешь одну и ту же переменную, которая после отработки цикла и равна 9..
надо определить каждой свою и использовать в onRelease ее: Последний раз редактировалось silin; 13.09.2007 в 16:48. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|