![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Bryansk
Сообщений: 73
|
Здравствуйте!
Юзал поиск, ответ не нашел, если пропустил - сорри. Если просмтривать свфку-импортер библиотеки в HTML, то не работает на локальном компе. Работает только если из IIS - Browse, то есть на сайте. Пробовал allowScriptAccess="always", не помогло (потом понял, что это не в тему). Help! Граждане, если не знаете точного ответа, может, есть ссылки на ресурсы? Помогите, пожалуйста!
__________________
Flash can do it. Последний раз редактировалось etc; 10.11.2007 в 22:03. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
У нас запрещено апать темы бессмысленными постами. Устное предупреждение.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Bryansk
Сообщений: 73
|
Кажись, разобрался.
Библиотека располагалась на уровень выше, чем импортер: library.swf folder1\1.swf Я прописывал URL экспорта/импорта: ..\library.swf. А надо было ../library.swf. Самое интересное, что это частично всё-таки работало и при таких настройках, а через http://localhost/folder1/1.swf (с помощью IIS) - вообще прекрасно работало. Загадка.
__________________
Flash can do it. |
|
|||||
|
Modus ponens
|
если на локальной машине установлен виндовс, то так и должно было быть. Т.как локально достпуп к файлам происходит через протокол file: а не http: а на виндах слеши в обратную сторону (внутри системы).
Соответственно, если на той же машине с виндой "заставить" флеш обращаться к файлам через http: то, слеши будут прямые (не обратные). (случай с localhost)
__________________
Hell is the possibility of sanity Последний раз редактировалось wvxvw; 11.11.2007 в 11:29. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|