![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Bryansk
Сообщений: 73
|
Тема такая: в свфке 2 кадра. На первом лежит кнопка. При нажатии на неё мы переходим на 2-й кадр. На 2-ом кадре лежит клип, в конструкторе которого прописано _visible = false. Для показательности фрейм рейт = 0.1 фпс. При переходе на 2-й кадр:
1) не сразу срабатывает конструктор. Возмжоно конечно трейсы не вовремя выводятся в аутпут. 2) не сразу после его срабатывания происходит скрытие клипа. Известно, что событие нажатия на кнопку асинхронно событию onEnterFrame, по которому экран обновляется. Но должен же быть способ обновить экран (updateAfterEvent в onPress кнопки не помог). Если написать прямо на 2 кадре - это поможет. Почему это помогает, а конструктор - нет? И как использовать именно в конструкторе? Через какое-то время обнаружил удивительную вещь. Если на 2 кадре просто поставить 2 обратыных слэша (коммент), то это тоже работает, т.е. визуально всё обновляется!
__________________
Flash can do it. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|