![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 16
|
Помогите разобраться! Когда swf разворачиваю на весь экран и нажимаю на картинку либо на кнопку zomm - то она почемуто:
1. Съезжает вниз. 2. Не до конца показывает картинку в наложенной маске. В оконом режиме все работает нормально. swf прикрепил. Не могли бы помочь? что где исправить? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|