Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 28.12.2007, 16:14
vassal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vassal Найти все сообщения от vassal
  № 1  
Ответить с цитированием
vassal
[+1.4 28.12.07]

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 16
По умолчанию Как один fla перенести в другой в виде мувклипа не теряя функциональности?

Здравствуйте!
Я делаю учебник на флеше, хочу сделать в нём мп3 плеер,чтобы с любой страницы учебника можно было запустить этот плеер нажав на кнопку, я нашел исходник плеера, я копирую всё содержимое плеера, создаю мувклип в учебники и вставляю всё в этот мувклип. Но он не работает. Подскажите пожалуйста как можно сделать чтобы при нажатие на кнопку он появлялся и нормально работал?

Старый 28.12.2007, 16:59
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 2  
Ответить с цитированием
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
компильте тот МП3 плеер и потом грузите его в вашу флешку
__________________
: M F N W :

Старый 28.12.2007, 18:03
chingachgoog вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от chingachgoog
  № 3  
Ответить с цитированием
chingachgoog
Banned
[+4 01.02.09]
[+1 01.02.09]
 
Аватар для chingachgoog

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
Записей в блоге: 7
надо проверить, допускает ли код плеера его вставку в любой мувик - возможно в нем изначально заложено, что работать он может лишь сам по-себе.

Старый 29.12.2007, 08:03
Werewolfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Werewolfe Найти все сообщения от Werewolfe
  № 4  
Ответить с цитированием
Werewolfe
 
Аватар для Werewolfe

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Сочи<->Сургут
Сообщений: 160
Отправить сообщение для Werewolfe с помощью ICQ
attachMovie, юзай, а по звуку поиском воспользуйся, там есть где-то

Старый 29.12.2007, 08:54
vassal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vassal Найти все сообщения от vassal
  № 5  
Ответить с цитированием
vassal
[+1.4 28.12.07]

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 16
2Werewolfe дело в том что, когда я воткнул все в мувклип он не работает, а когда сконвертировал в Graphic то только тогда он работает! Нельзя атач на графику сделать как нибудь?

Подскажите как вот этот плеер можно сконвертировать в мувклип чтобы потом его приатачить и чтобы все работало? прикрепляю исходник. Чтобы послушать плеер закиньте любую .mp3 в каталог с исходником и назовите его "tamer".
Вложения
Тип файла: rar 2.rar (23.2 Кб, 78 просмотров)


Последний раз редактировалось iNils; 29.12.2007 в 11:12.
Старый 29.12.2007, 10:36
Werewolfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Werewolfe Найти все сообщения от Werewolfe
  № 6  
Ответить с цитированием
Werewolfe
 
Аватар для Werewolfe

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Сочи<->Сургут
Сообщений: 160
Отправить сообщение для Werewolfe с помощью ICQ
Может проще свой проигрыватель сделать?
Тем более у вас исходник есть, ничего особо сложного там нет
Если что аська 447-306-226 стучись, но ща НГ =)))


Последний раз редактировалось Werewolfe; 29.12.2007 в 12:29.
Старый 29.12.2007, 11:18
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 7  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
vassal, когда хотите что-то добавить, используйте кнопку и редактируйте последнее сообщение, а не создавайте несколько сообщений подряд.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 29.12.2007, 14:33
vassal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vassal Найти все сообщения от vassal
  № 8  
Ответить с цитированием
vassal
[+1.4 28.12.07]

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 16
2Werewolfe, нет мне проще использовать исходник =)
2iNils Хорошо я понял

Старый 29.12.2007, 14:54
Werewolfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Werewolfe Найти все сообщения от Werewolfe
  № 9  
Ответить с цитированием
Werewolfe
 
Аватар для Werewolfe

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Сочи<->Сургут
Сообщений: 160
Отправить сообщение для Werewolfe с помощью ICQ
vassal а зря...
А если его полностью, в этот же мувик копировать и _visible повесять или по нажатию на сцылку goto на определенный кадр сделать, и все =)))


Последний раз редактировалось Werewolfe; 29.12.2007 в 14:59.
Старый 29.12.2007, 21:01
vassal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vassal Найти все сообщения от vassal
  № 10  
Ответить с цитированием
vassal
[+1.4 28.12.07]

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 16
у меня в мув не получается он не работает, а когда в graphic то работает. А goto не пойдёт мне надо чтобы он открывался не на новом фрейме а на текущем. Думаю надо атачем, но с графикой он не работает

Я прикрепил выше 2.rar плеер там я засунул его в graphic, может кто нибудь поможет,сможет, перекинуть его в мувклип и чтобы он работал?



Попробовал сделать так
Загружаю отдельно swf

Код:
on (release) {
	circle1_mc.loadMovie("player.swf", "circle1_mc");
	}
загружаются и функциональность плеера проподает, а когда просто запускаю player.swf все работает! В чем дело?


Последний раз редактировалось vassal; 29.12.2007 в 22:47.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.