![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
а я не знаю московских цен.
вот у нас в Таллинне всё офигенно дорожает...типа в европу вступили...но на удивление недвижимость начала резко падать в цене. Т.е. переводя на доллары, квартиру 52 метра можно взять в среднем за 85000 - 95000. И если я возьму кредит на 30 лет, то в месяц буду отдавать 400 - 450 баксов. Но фишка в том, что я не уверен, что останусь здесь ![]() 2Aziz: так я и не говорю про центр...например у нас 10 минут на машине от центра - уже окраина ![]() |
|
|||||
|
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08] [+1.3 02.05.08] Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
|
в Киеве тоже цены на квартиры "большие".. так что кто хочет в Киев, приглашаю к себе в подвал
![]() ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 25
|
Цитата:
По-моему, в среднем, при кредите в 250 тысяч долларов ежемесячные платежи будут порядка 2500$, а ЗП соотвественно, должна быть около 5000$ |
|
|||||
|
Контрибьютор базы знаний по Флекс
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 690
|
новостройка-двушка в кузьминках площадью 60 метров стоит от 220 т. уев.
http://www.miel.ru/Databases/Newly/r...e=®ion_id=9 Это 15 минут от центра на метро/машине. Ближе имхо некуда, да и район неплохой. Старые квартиры (5 этажки, например) можно найти и за 150. лучше конечно вкладываться на нулевых циклах - цены почти вполовину меньше, но риск больше.
__________________
Flex 2 и Co |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08] [+1.3 02.05.08] Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
|
омг, сочуствую...
|
|
|||||
|
__etc прав, в москве делать нечего, мне хватило одного дня там побыть чтобы еще больше расхотеть там жить)) не ну аще, пробки из людей в метро это жесть))) весь этот хаос, ну нафиг.
сам, если куда то ехать, хотел бы в канаду к примеру. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
а у нас даже метро нет
![]() |
|
|||||
|
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08] [+1.3 02.05.08] Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
|
а канализация?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|