![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я так понимаю или все знают и не обращают внимания или никто не знает и не хотят показаться тупыми.. :-)
Посмотрела уже куча народу...может подскажете? Почему не активен пункт меню "Debug" ? Я просто не могу понять что еще надо. Сам ролик болтается на серваке в PHP окружении... может там что стоит не так? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|