![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 30
|
Программно добовляю кучу клипов в клип, у каждого клипа должна быть действие на клик.
arr_mc[counter].addEventListener(MouseEvent.CLICK, onDblClick); //arr_mc - массив клипов //counter - счетчик На as2 это выглядело так Как это должно выглядеть в as3? |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 30
|
окак.спасибо
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 30
|
А если надо обратиться к текстовому полю или символу которое находится в клипе по которому был клик, тут как быть?
Так не выходит = \ TypeError: Error #1010: A term is undefined and has no properties. at main::test/: nDblClick() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|