Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 10.09.2008, 01:38
dirigableNorge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dirigableNorge Найти все сообщения от dirigableNorge
  № 12  
Ответить с цитированием
dirigableNorge

Регистрация: May 2008
Сообщений: 16
Ну ведь всё зависит от архитектуры программы.
Если у человека код работает, как процедура, а не как система взаиомосвязанных объектов, то нужно будет очень хорошо постраться, чтобы написать остановку выполнения алгоритмов. А если это ооп, то каждый экземпляр любого класса подписывается на определенное событие типа onStopWork, блокирующую выполнения текущего алгоритма, а после выбора пользователя onRestartWork, с передачей параметра от пользователя. В любом случае сначала нужно знать, что именно делает программа каждый момент времени, а затем уже создавать объекты и методы в соответствии с выработанной методологией.
А код тебе никто писать не будет. Потому, что код это всего лишь инструмент для решения задачи, а когда задача это сделать инструмент, то сам понимаешь это туфта - тако инструмент никому не нужен.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.