![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 7
|
Добрый день всем, вопрос: у меня есть сайт на флеше и в него нужно вставить флешевый плеер который работает через XML файл. Но я работаю с флешем совсем недавно и не знаю как из одного fla перенести полностью скрипт и билиотеку в другой. Или если это не так сложно подскажите как сделать плеер внутри флешевого сайта. (скрин сайта в приложении)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|