![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ветеран форума
|
В as2 это работает как Вам требуется, это изменение в работу escape внесено в as3, так как такой тип считается более правильным. Соответственно, написать вручную или пускать сквозь as2-флешку
Цитата:
__________________
4am is time to rock Последний раз редактировалось DarkLight; 19.01.2009 в 00:05. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|