![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 14
|
Ребята, детский вопрос. Сделан сайт во флэше, идея такая что при нажатии на кнопку, допустим "работы", на следующем кадре подгружалось видео flv в существующий flv плеер (стандартный). Помогите, буду признателен.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Прокопьевск(Кем. обл.)
Сообщений: 5
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 14
|
Спасибо ldv. Но если подробнее. На первой странице я загрузил видео во флешку через импорт видео (стандартный плеер) хочу чтобы на след. странице в этот же плеер подгружалось видео из вне? это возможно?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|