![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1.3 04.06.08]
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
|
Пробывал через stage.stageWidth как в манах и ничего не произошло.
То есть нужно чтобы в процессе выполнения AS3 можно было поменять ширину и высоту заложенную ещё при создании документа во Flash |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
С помощью JavaScript.
|
|
|||||
|
[+1.3 04.06.08]
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
|
с помощью js я изменю размеры объекта флеш ролика.
а мне нужно изменить размеры сцены мувика. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Ну так изменяйте рутовому клипу ширину и высоту.
|
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
а размеры сцены у Вас от этого не меняются?
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
|
а видимо еще Stage.scaleMode="noScale" надо поставить
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|