![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 42
|
доброго времени суток
перерыл весь интернет - не нашёл нигде внятной информации, как сделать Custom CellRenderer для столбца в DataGrid, хочется чтоб столбце были Buttons... среда разработки - flash cs4, язык - action script 3, если что... так вот, нужна информация на эту тему, может кто-то поделится ИСХОДНИКАМИ, буду всячески благодарен ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 25
|
http://livedocs.adobe.com/flash/9.0/main/00000413.html
Притом первая ссылка в гугле |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 42
|
видел, даже попытался использовать
инфы там мало // спасибо, что поискали) Последний раз редактировалось bugizavr; 08.07.2009 в 00:02. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|