Цитата:
Сообщение от gloomyBrain
тогда надо ловить клавиатуру не TextField'ом, а своим каким-то объектом
|
Зачем? Отменить реакцию по умолчанию это не поможет. А ловит события текстфилд и так прекрасно.
Лучше уж тогда отнаследоваться от TextField и на KEY_DOWN повесить обработчик, в котором будут выполняться необходимые действия. Чтобы отменить переход курсора, можно попробовать сразу же по приходу события изменять позицию курсора в поле на ту, что была до вызова обработчика. Но не уверен, что сработает.