Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.01.2010, 20:20
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 1  
Ответить с цитированием
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
По умолчанию fullScreen черный экран

Привет всем. У меня возникли проблемы с fullScreen. Я делаю перзентацию, ее элементы ресайзятся в зависимости от размеров экрана. В определенный момент времени будет показываться видео (тоже fullScreen).

Проблема вот в чем: когда я открываю ролик в fullScreen я вижу только черный экран, выхожу из полноэкранного режима - все ок, презенташка работает.

Методом проб и ошибок я понял, что дело все в компоненте FLVPlayback. Я его удалил, удалил все упоминания о нем из кода и все ок. Кто-нибудь знает в чем может быть дело? Всю голову себе сломал.

Заранее спасибо.
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)

Старый 20.01.2010, 20:31
mre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mre Посетить домашнюю страницу mre Найти все сообщения от mre
  № 2  
Ответить с цитированием
mre
 
Аватар для mre

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 996
А свой плеер написать?
__________________
Griver

Старый 20.01.2010, 20:51
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 3  
Ответить с цитированием
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
Что значит свой? Вы имеете ввиду написать свой FLVPlayback или скин к нему? скин я не использую. Точнее использую, написанный мной скин.

потестировав еще, я понял, что закрашивается черным все, что правее и ниже точки (0,0), причем на самом верхнем уровне. нарисовал кружок в точке (0,0) - видно только третью четверть круга.
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)

Старый 20.01.2010, 22:48
cursed_man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cursed_man Найти все сообщения от cursed_man
  № 4  
Ответить с цитированием
cursed_man

Регистрация: Sep 2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 11
возможно проблема в FLVPlayback#fullScreenTakeOver

Старый 21.01.2010, 13:23
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 5  
Ответить с цитированием
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
В общем, удалось локализовать проблему, но все еще не могу ее решить. Создал новый файлик. добавил на сцену компонент FLVPlayback ничего не перенастраивая, откомпилировал - увидел бэкграунд сцены (т.к. видео в FLVPlayback) нет. Эту же откомпиленную флешку запускаю в fullScreen - черный экран. Я в замешательстве.

Добавлено через 14 минут
о! FLVPlayback.fullScreenTakeOver=false помогло! cursed_man, спасибо!
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.