![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2010
Сообщений: 4
|
Народ, помогите.
Нужна форма заказа, ну практически форма обратной связи, но с дополнительными полями. Проблема в том, что использоваться она будет на wix.com а там можно загружать только один файл. Т.е. никаких php только swf. Возможно сделать форму обратной связи только средствами Action Script? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|