Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 31.05.2010, 21:15
Quarantine85 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Quarantine85 Посетить домашнюю страницу Quarantine85 Найти все сообщения от Quarantine85
  № 9  
Ответить с цитированием
Quarantine85
 
Аватар для Quarantine85

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от AlexDesinger Посмотреть сообщение
Еси вы уж и решились использовать flash для не флэшевого сайта, то думаю вам нужно задуматься о deep линкинге, хотя бы для того, чтобы давать ссылку на страницу с музыкой. Либо все переделать и сделать так что музыка сразу доступна на главной и сразу проигрывается а все остальное сделать как закладки - новости и пр., то что собственно не так и важно, и вот тогда, когда ваш плеер с музыкальным трек листом будет самой значимой фигурой на главной странице, можно заморачиваться на исправление багов и пр.
Очень ценное замечание! Спасиб )))


Кстати, есть еще один момент. У меня флешка берет данные с xml. Там и новости и треки. И вот возникает вопрос. Для таких флешек, чтобы добавить в xml обычно что используют - обычный редактор или как то подцепляют какую нибудь CMS?

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.