![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 13
|
Mr.Olegator
Автор вернулся. Был бы рад конечно! Вообще у меня насчет той игры огромные планы. Для начала хотел бы скопировать игру, а потом переозвучить. Даже по этому поводу клип сделал: http://www.youtube.com/watch?v=0m3rbIgQmRw Добавлено через 2 минуты Я вообще совсем недавно Flashем увлекся, по-этому я учусь, ковыряюсь в общедоступных исходниках с интернета и одновременно делаю. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|