![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[++1 15.01.08]
[+1 15.01.08] Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
Ты чегото не понимаеш? у меня 2жды используется sendAndLoad во первых в 1 и томже месте. Во вторых я сказал где вызывается функция что еше не ясно ?
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Что такое LO и зачем вам вообще sendAndLoad?
И смените тон, вы разговариваете с абсолютно незнакомым человеком. |
|
|||||
|
Banned
[++1 15.01.08]
[+1 15.01.08] Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
LO это опечатка там далжно быть ld. LoadVariables не очень удобно использовать. А при использование loadvars load получается тоже самое.
У меня на хосте находится пхп прослойка engine2 служащая для передачи данных между бд и флеш роликом как же я еще это сделаю :/ |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
_root.onEnterFrame=function(){
if(timer<(getTimer()+10000)){
lad();timer=getTimer();
trace("!");
}}
Совет, используйте setInterval, и не надо писать в таком тоне, как будто здесь вам кто-то что-то должен |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Достаточно использовать load и setInterval вместо sendAndLoad и onEnterFrame.
Ставьте трейсы и смотрите, вызывается ли вообще onData, верная ли область видимости и т.д. Про странную логику в onEnterFrame вообще молчу. |
|
|||||
|
Banned
[++1 15.01.08]
[+1 15.01.08] Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось etc; 13.01.2008 в 18:35. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Нет никакой проблемы и не было. У меня вообще подозрение на то, что данные просто кешируются и проблема не в sendAndLoad, а в том, что ничего не было сделано для предотвращения кеширования.
|
|
|||||
|
Banned
[++1 15.01.08]
[+1 15.01.08] Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
У меня тоже... Все что я пробовал это в конце функции удалять loadVars
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
чтобы избежать кэширование прибавляете к url где файл, какое-нибудь число...например Math.random()
|
|
|||||
|
Интересный стиль постановки вопросов...
как то даже боязно отвечать. Гляди и пошлет куда подальше. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|