
05.10.2012, 13:51
|
|
|
Banned
Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 162
|
Чем отличаются MovieClip, созданные "вручную" и программно?
Собственно ситуация:
Есть "экран_1" с кнопками.Сверху накладывается "затенение".Поверх "затенения" "экран_2".
"Экран_2" изменяет размер по времени.
Все они MovieClip.
Так вот вопрос: если "затенение" сделано руками(рисуем руками простой прямоугольник),то кнопки на "экран_1" не активны, если "затенение" создаём программно(через Shape внутри MovieClip),то кнопки на "экран_1" активны. Почему? И как с этим бороться?
Последний раз редактировалось Koopa; 05.10.2012 в 16:39.
Причина: комуто не видно
|