![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
toFL, у меня только 1 экран, к сожалению. Тут все говорят о том, что нужно 2 экрана... Это типа буст Х2 к экспе? GBee с двумя мониторами набрал 49 островков в игре caseyryan, вы вот так тренируетесь... Ну что-ж, придётся не скупиться на второй моник.
__________________
There is no thing in this world that is not simple. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|