![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
ПОЖАРРР!
за сегодняшний вечер нужно сделать в пейжмейкеребуклет(А4, альбом, страниц 8-10, цвет, естессно) я пейжмейкер тока что поставил, и раньше в глаза не видел!!! любые советы! сайты с бумагообразным дизайном! и не говорите что это анреал! шеф сказал "ю маст!" буклет должен быть красивый и безсодержательный! мама, я наверно не доживу до завтра... завтра в печааа... ть..... ![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|