Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Программирование > PHP

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.03.2002, 16:27
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 11  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
... то что я и говорил ...
так что пиши:

$query = mysql_query("select * from table where id='3'");
$row=mysql_fetch_array($result);
echo "$row[1]";

думаю тему можно считать закрытой
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...

Старый 24.03.2002, 08:27
comrade вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для comrade Найти все сообщения от comrade
  № 12  
comrade
 
Аватар для comrade

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 271
последнее слово всегда за адвокатом!

но на каждого адвоката есть свой прокурор.....
щютка!


действительно...

тред.клоз...
__________________
Есть человек - есть проблемы,
нет человека - нет проблем.
И.В.Сталин.

Старый 24.03.2002, 15:18
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 13  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
послееднее слово обычно за хозяином, и оно должно быть типа:
Код:
echo "Спасибо всем за помощь";
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...

Старый 25.03.2002, 06:57
comrade вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для comrade Найти все сообщения от comrade
  № 14  
comrade
 
Аватар для comrade

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 271
Спасибо всем за помощь...
если я все правильно понял.

а теперь все.
а то потом до драки дойдет с этими благодарностями!
__________________
Есть человек - есть проблемы,
нет человека - нет проблем.
И.В.Сталин.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.