![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Цитата:
Viel Spass ![]() |
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
заберите меня в Германию.
я хороший, много всякого знаю, техно люблю и язык быстро выучу. чесно ![]()
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Ты серьёзно?
|
|
|||||
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
куда серьезнее
я хочу отсюда у меня депрессии, мне надо хоть на время вылезти из этой дыры. у меня мозги разжижаются и начинает проявляться агрессия и нетерпимость к окружающим. <:|
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Хм... Ты хорошо подумал? Ну так приезжай конечно...
|
|
|||||
|
это ты нам обоим?
|
|
|||||
|
помоему сайт оч хорошо сделан и музык. сопр. рулеz
отлично ![]()
__________________
"Хотя я прошел через всё то, что прошел, я не сожалею, что попадал в те или иные затруднительные ситуации, ибо именно они привели меня туда... ...куда я желал попасть." Последний раз редактировалось Dream_Cat; 08.07.2002 в 09:09. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: эксгибиционист.ру
Сообщений: 89
|
Надо б еще новый 2адвансед в сайт недели выставить.
![]() А то больше сайтов в инете нет ЗЫ Если будуте забирать в Германию, я буду сопротивляться ![]()
__________________
эксгибиционист.ру - Международный клуб эксгибиционистов :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|