![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 31
|
игра просто мега!
|
|
|||||
|
"Вождь"
|
Я до морд доходил, а там ниче не понимал. А тут - алес рулез! супер! Архиигра!
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
.........педиков валить веселее.........))
__________________
Если хочешь что то сделать – сделай это сам ! |
|
|||||
|
Рогопил,где эти кнопки находятся,
Цитата:
ЗЫ.В чем может быть проблема?
__________________
-------------------------------------- Сколь пальцем в небо не тыкай-дырку не проделаешь... -------------------------------------- Никто не знает,чем закончится сегодня... ---------------------------------------- Pomidoroff`s ЖЖ Последний раз редактировалось Pomidoroff; 14.10.2002 в 18:31. |
|
|||||
|
Все, завтра в курятник, буду пробовать, как оно в натуре
Суперигра!
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!! |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
замочил меня курицами ловадка =))))
|
|
|||||
|
"Вождь"
|
а как скорость курицы быстрее делать?
Уф.. супер! Я первый раз выиграл. предлагаю турнир!
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|