![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
ну и зря...
![]() |
|
|||||
|
В Fireworks сохраняй с высоким качеством, а после импорта во Флэш можешь в свойствах растра(в библиотеке) регулировать его размер и качество. Просто Флэш по умолчанию делает качество твоих jpeg-ов, кажется, 50%. Но ты можешь внутри Флэша изменить эти установки, поставить 100% или сколько тебе нужно...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|