![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
2 Egoritch: умыл...
![]()
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным». (М. Энбер Эшенбах) |
|
|||||
|
по мне так идеальное сочетание - хтмл с флэш шапкой или меню.
а чтобы твой сайт индексировался хорошо, надо делать map site.
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Все, что хочешь, но не линки, или тогда делай мапу... =)
И текст... Блин, что же тогда с ним делать-то... а ну его нафиг это флеш... всмысле флеш - это нарисовать там карту с подсказками, там еще что-нить визуальное, то есть с чем в дштмле трахаться и трахаться. Все остальное.. хм... Короче, по ходу все правы.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|