![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Самара
Сообщений: 43
|
Можно ли открыть EXE через Flash?(нажать на кнпку и начинает устанавливаться прога)
Типа как на дисках с автораном, некоторые вроде похоже сделаны на Flashe, или я ошибюсь!!!
__________________
:( stil54 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|