![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Цитата:
__________________
:) |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
почитай ВСЁ поймёшь!!!
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=49287 |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Убого. Не понравилось. Особенно HTML вариант.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
nuran а ты помотри ФЛЭШ вариант Split'a !!
ссылка у него в подписи Мне понравилось !!! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Ага. стоит 5 flash player. Вот. И получается такая трабла. Вот
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
2 nuran
Я конечно извиняюсь не твою работу критикуют, но... Ведь у тебя HTML пага тоже не супер... самый элементарный код... ничего особенного... Но за то что ты програмируешь Flash за это респект тебе большой респект... Блин мне бы самому как нить сесть и поучится програмированию во Flash... ![]()
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
|
|||||
|
Ореra 6.
Ничего не работает.
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
а извини если обидел. Просто сейчас смотрел твою flash работу и открылась она уменя в окошке, а сама флешка ещё меньше - размером наверно 150x150. Это чего специально так
или как?Кстати я в html не такой уж ламер. Просто я не собираюсь перегружать свой сайт фоновыми картинками и прочей шнягой. Я html упорно занимаюсь примерно год (каждый день не меньше 1-2часа). Просто и руки не доходят сделать что-то культурное, и вообще. Не дорос я ещё до профессионала. Мой сайт снова работает! Прикиньте - 1000Mb трафика за день...
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
2 Илье. Круто. Зазнаваться начинаем? Это откуда появилось? Ты это ... бросай ... это ...
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
на первой страничке бэкграунд у тя просто убийственный!!!!!!!!!!!
__________________
...:::::..:.::.:..:.::.::.::::::.:...:.::.:...::: |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|