![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Всем здрасьте... Вот тут есть ссылочка...
Сразу скажу что сайт простой т.е. без всяких наворотов... Сильно просьба не критиковать... Оставляйте все свои пожелания здесь... Спасибо...
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Пока одно пожелане и совет - поменяй хостинг!
Хотяб на www.fatal.ru |
|
|||||
|
и в Opere седьмой не коректно, както
![]() |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
мне ненравится
![]()
__________________
flash it |
|
|||||
|
Всё содрал)...музыка с 2Адвансед, а "дождик" из исходников на флешере)))
![]()
__________________
Бывает и такое... |
|
|||||
|
2 Techmaker
Спасибо... 2 ZeRo_IQ & +=Metlio=+ Сори Исправлюсь... 2 webmaster IL Я потом как нить изменю хостинг... Просто это не мой сайт а моей девушки... 2 Pauck Я знаю что спёр... это ведь пока заготовка... Я потом всё поменяю... Моей девушке просто нравится музыка и эти капли... А на что тада исходники??? Я просто совсем зелёный(новичёк) во FLASH... ![]()
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Цитата:
когда то и я был таким!!!А ты б ещё свой хомяк куданить переместил!! |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Цитата:
да ты и щас нелутше http://www.il.fatal.ru/........невпечатляет!
__________________
:) |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Не я не про ФЛЭШ говорю !!!
А про цвет.....ГЫЫЫЫЫ!!!! LOL ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|