![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Ну не понравилось мне. Слишком легко. Без обид, но нужно уже выходить на профессиональный уровень.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
eXtreme
|
фигня
__________________
Feel The Flow! |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Так ладно к понедельнику постараюсь доделать .... вот тогда и поговорим !!!
![]() |
|
|||||
Не чувак...не катит, работай с графикой!!! И ВОТ ЭТОТ ПЕРЕХОД ПОЛОСОК ...жуть страшнаяя...сделай что они сразу покрывают область сайта а не рывками-как у тебя... вообщем доделай, а там видно будет...!
__________________
Бывает и такое... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Ладно Вам. Не обижайте Ильюху.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
ммм....да потропился! ЧТО ТУТ ОЦЕНИВАТЬ...?????????????????/
квадраты? ,.........,хорошие квадраты!,.......движение?..........эффектное...........движение!........ ......но короче НОРМУЛЬ! ![]()
__________________
...:::::..:.::.:..:.::.::.::::::.:...:.::.:...::: |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
ВОТ понедельник будет - тогда и посмотрим !!!
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Ильюха таке значит ты в Новосибирске проживаешь... ну в общем не далеко от Тюмени...
![]()
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Ну есть немного !!
А чё ?? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|