![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Скуповато и не акуратно. Цвета не очень "приятные"... "грязные" чтоль..
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 72
|
Задумка не полохая а вот цвета надо прерделать.
И еще немного лирики Нуран по чемуто не обнаружен
__________________
никогда не зарсья на то что тебе не позубам |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|