![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
|
денком: я не понял, ты что, фразу "м. убили к." на свой счёт что-ли воспринял? специально для тебя поясняю: я оч удивился, что такое сжатие (топик) вообще возможно.
плиз не комплексуй что тебя якобы все стараются обидеть. наверно больно быть человеком - с такой запущенной паранойей. ты пытаешься дать мне какое-то определение - а подумай, что если я старше тебя? а? впрочем, связывать iq с возрастом может только разновсяческое малоросское быдло... извинился бы что-ли. за свою глупость. я пойму ЗЫ: а наш Локомотив всё-равно лучче ![]()
__________________
flash macht boese Последний раз редактировалось sd2004; 16.02.2004 в 09:36. |
|
|||||
|
[+3 19.02.09]
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
2 sd2004
Есть такой Шрейк у него написано: "Остапа несло".....Так вот несёт тебя..... Так,не забивай больше топик..... ЗЫ: Ты прав по уму......маленький ты ![]()
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека. "Страх и ненависть в Лас-вегасе" |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
|
ты уже явно сделал из себя зверя... точнее зверька.
а флудишь ТЫ, малыш. удачи. ![]()
__________________
flash macht boese |
|
|||||
|
for the lulz
|
поговорили?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|