![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Оцените мое, очередное творение.
Что-то типа Rich-банера. Интересно, что Вы думаете относительно: 1. Размера; 2. Информотивности; 3. Дизайна; 4. Звука; 5. Скорости; Вот оно >>>
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|