Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.02.2006, 16:40
Dimchansky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimchansky Посетить домашнюю страницу Dimchansky Найти все сообщения от Dimchansky
  № 11  
Ответить с цитированием
Dimchansky

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 225
Отправить сообщение для Dimchansky с помощью ICQ
видимо да , но сайт мне понравился

Старый 24.02.2006, 17:16
CREDO вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CREDO Посетить домашнюю страницу CREDO Найти все сообщения от CREDO
  № 12  
Ответить с цитированием
CREDO
 
Аватар для CREDO

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 591
Отправить сообщение для CREDO с помощью ICQ
Самое интересное? А как ты считаешь поситителей кафе?

Старый 24.02.2006, 19:16
Alex T вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex T Найти все сообщения от Alex T
  № 13  
Ответить с цитированием
Alex T

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Donetsk
Сообщений: 203
прикольный сайт, приятно по нему перемещаться
особенно понравилась идея - анектод во время прелоадера
только мне кажется не надо его делать в текстовом поле со скролингом, оформи как нибудь, пусть типа на листке бумаги будет и один, одного хватит, пользователи не за анектодами же заходят, но это мое мнение...
а так в общем мне нравится

Старый 27.02.2006, 14:51
Coffee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coffee Посетить домашнюю страницу Coffee Найти все сообщения от Coffee
  № 14  
Ответить с цитированием
Coffee
 
Аватар для Coffee

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Coffee с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CREDO
Самое интересное? А как ты считаешь поситителей кафе?
Считают менеждеры кафешек, пересылают админу, а он суммирует и ставит.

А у меня в это время наблюдается состояние, характеризующееся одним словом - ФПЕНЬ...
__________________
per anus ad astra | Fluger

Старый 27.02.2006, 18:36
CREDO вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CREDO Посетить домашнюю страницу CREDO Найти все сообщения от CREDO
  № 16  
Ответить с цитированием
CREDO
 
Аватар для CREDO

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 591
Отправить сообщение для CREDO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Coffee
Считают менеждеры кафешек, пересылают админу, а он суммирует и ставит.

А у меня в это время наблюдается состояние, характеризующееся одним словом - ФПЕНЬ...
А я думал у тебя там что то хитрое стоит, типа pos система связанная с сайтом.
Админ - это администатор заведения или ты?


Менеджеры считают посетителей специально для сайта?


Последний раз редактировалось CREDO; 27.02.2006 в 18:38.
Старый 27.02.2006, 19:49
Coffee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Coffee Посетить домашнюю страницу Coffee Найти все сообщения от Coffee
  № 17  
Ответить с цитированием
Coffee
 
Аватар для Coffee

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Coffee с помощью ICQ
Менеджеры полюбому считают посетителей. У них там база есть - типА: "поел-выпил-заплОтил".

А хитрое поставлю сразу же как только будет возможность ЖИВЫХ людей по IP определять...

Я не админ, админ не Я.
__________________
per anus ad astra | Fluger


Последний раз редактировалось Coffee; 27.02.2006 в 20:22.
Старый 28.02.2006, 10:31
kayama вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kayama Найти все сообщения от kayama
  № 18  
Ответить с цитированием
kayama
 
Аватар для kayama

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для kayama с помощью ICQ
Понравился в целом и понравлся момент перехода между задниками, хорошее воплощение задуманного.
__________________
Рисую и флэшу...

Старый 01.03.2006, 12:46
Jaspercat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jaspercat Найти все сообщения от Jaspercat
  № 19  
Ответить с цитированием
Jaspercat
 
Аватар для Jaspercat

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
сказать, что сайт сделан отлично - это ничего не сказать.
__________________
Не ори, не дома, и дома не ори!

Старый 02.03.2006, 00:04
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 20  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Оригинально, единственное , что непонятно зачем на начальной странице скроллек к тектовому полю , если прокручивать нечего ?!
__________________
BestMasterиZация

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.