Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.06.2006, 16:26
baSSSic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baSSSic Найти все сообщения от baSSSic
  № 11  
Ответить с цитированием
baSSSic
[+6 24.01.08]
[+4 02.11.07]
 
Аватар для baSSSic

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 84
Отправить сообщение для baSSSic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VIO
хм... нинаю) у меня работает....
один глюк может быть что б не дублировался мувик твой - тока в ЕДИНСТВЕННОМ случае... если ты когда создал вручную мувик, который firstclip, то на этом и остановился... но при конвертации - та тока задал имя для библиотеки... и что бы команда дублирования могла увидеть этот мувик у тебя на временной шкале тебе надо выполнить следующие операции:
1. один раз нажать на тот мувик который будет дублироваться /именно один раз, что бы мув выделился прямоугольной рамкой, ибо если ты кликнешь дважды - то уже войдешь в режим редактирования даного мува, а нам это и напиг не сдалось.../
2. открываешь панель пропертиз /если она у тебя там закрыта/
3. в поле instance name - вводишь firstclip...
4. нажимай контр+ентер и любуйся)

и еще.... а ты тот код, который on(press) - точно именно на кнопку повесил а не куда нить еще?))) хотя если б куда нить еще а не на кнопку повесил бы - то аутпат с ошибкой вылез бы....
Получилось, я не знал что ролик еще и в свойствах называть надо, думал что только когда создаешь! Спасибо! Если что буду еще спрашивать!


З.ы Сделал сегодня полностью вручную кнопку.
Вложения
Тип файла: rar Knopka3D.rar (4.8 Кб, 33 просмотров)

Старый 12.06.2006, 17:22
VIO вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VIO Найти все сообщения от VIO
  № 12  
Ответить с цитированием
VIO

Регистрация: May 2006
Сообщений: 47
а чО твоя кнопка ни на что не реагирует то?)))
/вытирая пот со лба от непомерного количества кликаний по кнопке..../

Старый 12.06.2006, 20:25
baSSSic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baSSSic Найти все сообщения от baSSSic
  № 13  
Ответить с цитированием
baSSSic
[+6 24.01.08]
[+4 02.11.07]
 
Аватар для baSSSic

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 84
Отправить сообщение для baSSSic с помощью ICQ
Да это просто 3д кнопка, просто так!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.