![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
|
Столкнулся с проблемой. Есть мувик. В нем внутри 5 слоев с другими мувиками. Внутри каждого анимация и другие мувики. Проблема: анимация и скрипты работают в последних четырех. Если верхний (5 убрать), то работает в предидущих во всех. И с увеличением числа мувиков ситуация не меняется. То есть работает ровно 5 верхних слоев. Никаких переменных и экшн скриптов на ограничение не вставлено. Что делать?
Или это такое ограницение софтовое - только 4 одновременных мувика? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|