Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 08.01.2007, 01:48
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 11  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xuga
А вот со скролом будут явные проблемы... как я уже сказал я очень плохо знаю флеш всего 12 часов.

И у меня вопорс. Я сейчас пытаюсь сделать галерею оружия с описанием, тут возникает делема если фотографии поместить в клип он бует грузиться очень долго. Как сделать чотбы они грузились из другово места прсто при клике дальше????
По скролю - в поиск, есть масса халявных рукописных вариантов - например, скроль с инерцией, или постепенным исчезновением букв.
По галлереи: ну да, фотографии да и описания пихать в основной мув ваще не стоит - по загрузке внешних данных также есть масса готовых решений - ничего сложного там нет.

Старый 08.01.2007, 01:56
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 12  
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
Цитата:
подскаж что исправить
1. Убираем selectable в прелоадере
2. Я бы заменил шрифт заголовков. Ну не знаю как вам, мне готичный шрифт читать неудобно. Читабельность хромает в текстах про доспехи и т.п.
3. Синий-жёлтый это однозначно убрать.
4. Мне кажется, или каpтинка с доспехами слегка пошла лесенкой. Ну да ладно.
5. Курсор, имхо, заменить.
6. Про скролл - сказано, поддержу.
7. Это не папирус и даже не свиток, а кусок непонятно чего. Сверху обрублен, некрасиво смотрится.
8. Рамку убираем, выделять нечего.
9. Рукописи -> Текстовые файлы -> Хаотически разбросанный текст, анимация на rollover от балды
10. XUGA tm - зарегестрированный трейдмарк?? 0_о
---
Цитата:
Позвольте полюбопытствовать: а что вас не устраивает в сочетании красного и черного
признаю, мнение лично моё, и обосновано быть не может. В данном случае мне этот красно-чёрный вариант просто не нравится.

Старый 08.01.2007, 02:44
Xuga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xuga Посетить домашнюю страницу Xuga Найти все сообщения от Xuga
  № 13  
Xuga
 
Аватар для Xuga

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Xuga с помощью ICQ
не просто ник давно так пишу где аськикоды поддерживаются
ладно спсибо тока как все это убирать понятия не имею честно Но все равно пасибо за конструктивный предложения
У меня вопрос к модеру а где их размещать то ? надо же все таки как то учиться или нет? Ребят если можете мне чем то подсказать как что подправить напишите на мыло или в аську буду очень презнателен
__________________
Все так, как должно быть...

Старый 08.01.2007, 02:47
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 14  
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Конструктивная критика была получена. Закрыто. Больше работы подобного уровня здесь не размещайте.
насчёт народа: попробуйте погуглить на тему бесплатного хостинга.
__________________
/''\

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.